ЯрУтеплитель / Новости

Новости компании "Ярославский Утеплитель"

Ярославский утеплитель поздравляет всех с Новым Годом! Всем тепла!

Читать далее...

Поставка базальтового утеплителя «Тизол» на школу в селе Марково

Завод #Тизол и #ЯрославскийУтеплитель осуществили поставку базальтового утеплителя для завершения строительства школы в селе #Марково Ростовского района Ярославской области. Школа после пожара отстраивается заново, и все жители этого красивого села Марково и окружающих сел с нетерпением ждут, когда их дети смогут посещать новую современную школу. Надеемся, что школа понравится всем — и учащимся и учителям! […]

Читать далее...

Реальное снижение цен на базальтовый утеплитель ТИЗОЛ в Ярославле. Цены снижены на 10-15 процентов.

Читать далее...

Снижение цен на строительные пленки «Ардманол»!

Читать далее...

Внимание: мы переехали! С апреля 2022 года наш новый адрес: г.Ярославль, ул.Промзона Декабристов, 13. Отличная транспортная доступность — прямо на окружной дороге! Крытый склад и уютный офис. Наш ассортимент утеплителя, низкие цены и скидки постоянным клиентам — все как и прежде! Приезжайте в гости — будем рады!

Читать далее...

Снижение цен на базальтовый утеплитель Тизол в Ярославле!

Мы снижаем цены на базальтовый утеплитель марки «Тизол».  Все указанные цены на сайте актуальны. И с нами можно торговаться!

Читать далее...

Внимание, изменение отпускных цен на нашу продукцию! С нового 2021 г. произошло незначительное повышение цен на базальтовый утеплитель заводами-производителями. Ознакомиться с новыми ценами можно в соответствующем каталоге продукции.

Читать далее...

Дилерский сертификат Тизол!

Читать далее...

Техническая изоляция Тизол в Ярославле!

Теперь все желающие могут заказать в нашей компании техническую изоляцию от лучшего российского производителя — завода «ТИЗОЛ» — маты прошивные базальтовые МПБ, базальтовый картон, цилиндры и полуцилиндры базальтовые. Рады предложить качественные товары от надежного производителя по низким ценам нашим покупателям!

Читать далее...

Рады приветствовать всех на нашем обновленном сайте!

Вся информация о ценах на сайте актуальна, постоянные наши покупатели могут рассчитывать на скидки. Мы будем стараться держать Вас в курсе новостей компании. Читайте, пишите, спрашивайте, звоните, приезжайте. Мы всегда рады нашим покупателям!

Читать далее...

Контакты

г. Ярославль, ул. Промзона Декабристов, 13
+7 (4852) 30-62-80
+7 (920) 109-73-30
yaruteplitel@yandex.ru